Great Dishes at Padang and Free Ride to PKU

by - Saturday, September 29, 2018

Searching: Thriller yang Jenius dan Kekinian

by - Thursday, September 06, 2018

Unforgettable Trip to Padang #PART1

by - Monday, September 03, 2018

Predawn Thoughts #1

by - Sunday, August 12, 2018

Persahabatan Lintas Benua dan Usia

by - Thursday, August 09, 2018

Detective Conan: Zero the Enforcer, Jebakan Ganda yang Epik

by - Monday, August 06, 2018

Review Mission: Impossible-Fallout, Mission Impossible 6

by - Thursday, August 02, 2018

Review Loving Pablo: Cinta Pelakor pada Don Pablo

by - Monday, July 23, 2018

Review film Hereditary: Ketakutan yang Bangsat

by - Thursday, July 05, 2018

Jangan tergesa-gesa dengan kepastian

by - Thursday, June 21, 2018

Prediksi Motogp Mugello 2018

by - Thursday, May 31, 2018

Review Acts of Vengeance: Pengacara yang ada-ada aja

by - Thursday, May 31, 2018

Review Deadpool 2: Superhero yang Anjing

by - Tuesday, May 29, 2018

Mengeja Sesal

by - Thursday, May 17, 2018

Review Avengers Infinity War: Buang Jauh-Jauh Ekspektasi Kalian!

by - Friday, April 27, 2018

The Hurricane Heist, Percobaan Melawan Alam Demi 600 Juta Dollar !

by - Wednesday, April 04, 2018

Tomb Raider: Pencarian Ayah dan Petualangan yang Sexy di Pulau Iblis

by - Thursday, March 22, 2018

Membaca Poros Pilpres 2019: Sebuah Analisis Semiotika Abal-abal

by - Monday, March 19, 2018

Sorry, It seems Hard to Post

by - Wednesday, March 14, 2018

Black Panther, Sebuah Pengantar Menuju Wakanda

by - Wednesday, February 28, 2018

Review Dilan 1990: Dilan yang Kehabisan Kata-kata karena Trailer

by - Thursday, February 01, 2018

ABOUT ME

About Me

IRFAN HIDAYAT YUSMARTIN

Living life and peace

Kampar, Indonesia

Kolom Pencarian