an epilogue of decade,

by - Tuesday, December 31, 2019

Pengetahuan tentang Uang adalah Koentji (1)

by - Friday, April 19, 2019

Membaca Poros Pilpres 2019: Sebuah Analisis Semiotika Abal-abal

by - Monday, March 19, 2018

Langkah Nyata Astra Membangun Indonesia Melalui Kampung Berseri

by - Saturday, December 30, 2017

Gas bumi sebagai energi yang lebih baik

by - Sunday, November 26, 2017

Marlina Si Pembunuh dalam Empat Babak dan Semangat Feminis Wanita Sumba

by - Thursday, November 23, 2017

Catatan untuk lupa

by - Tuesday, September 19, 2017

Perkembangan Indonesia Dalam Berbagai Hal Pada 72 Tahun Kemerdekaan

by - Sunday, August 20, 2017

Bullying, Depresi Dan Bunuh Diri

by - Sunday, August 13, 2017

Kamu bahagia gak sih

by - Monday, July 31, 2017

Apa yang sebaiknya dilakukan ketika tidak lulus kampus negeri?

by - Wednesday, July 19, 2017

LDR ? Siapa takut !

by - Thursday, July 13, 2017

Hal kecil yang perlu kamu perhatikan ketika lebaran datang

by - Saturday, June 24, 2017

Kita adalah tahanan untuk diri kita sendiri

by - Saturday, May 06, 2017

ABOUT ME

About Me

IRFAN HIDAYAT YUSMARTIN

Living life and peace

Kampar, Indonesia

Kolom Pencarian